Игра - Home Life Simulator - Windows | PC

16781 игры Windows


Home Life Simulator

Home Life Simulator

Home Life Simulator или еще известная как Stayhome Simulator - шуточная игра, которая учит правильно сидеть дома во время пандемии и распоряжаться бюджетом во время карантина и безработицы. Необходимо выходить в магазин, надевая маски, перчатки и пользоваться антисептиками. Есть сводка правил того, как нужно посещать своих родных и близких, какие продукты покупать, включая гречку, кокаин и туалетную бумагу.

Во время игры повстречается множество известных и неординарных личностей, среди которых Ким Чен Ын, Глад Валакас, Путин, Трамп, Рикардо Милос, Девственник, Аниме Девочки это далеко не весь список. Всего в Home Life Simulator насчитывается порядка 20 персонажей. Игровой процесс предложит заняться широким спектром деятельностей и предоставит огромное количество возможностей. Например, отобрать квартиру у родителей или пройти тест на гея.

События пройдут на более, чем 10-ти разных локациях, при этом давая возможность улучшать свою комнату с помощью различных покупок. Множество геймплейных элементов собиралось на основе известных мемов, картинок, роликов с ютуба и прочих знакомых вещах. В первую очередь проект создавался, как шуточная игра, чтобы не унывать и чем-то себя занять во время самоизоляции.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Home Life Simulator
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
God
Жанр:
Экшены / Приключения / RPG / Инди / Стратегии / Симуляторы / Аркады
Дата выхода:
2020-05-22