Игра - The Crown of Leaves - Windows | PC

16781 игры Windows


The Crown of Leaves

The Crown of Leaves

The Crown of Leaves - визуальная новелла с элементами поинт-н-клик в жанре темного фэнтези. Сюжет повествует об ювелире-недоучке по имени Руи. Он также автор многих научных статей о магии. Однажды его постигла Большая Неудача, которая вынудила его вернуться обратно на родные земли Латори.

Дома никто не верит в магию и дело всей его жизни никому не нужно. Вернуться к прошлому способу жизни у Руи нет, т.к. в кармане горе-герой не имеет ни копейки. В один момент местный барон берет у него заказ на браслет для своей невесты. Эт сделка сулит хороший заработок, однако таинственный дух по прозвищу Безумный Грач рушит его планы, поскольку начинает терроризировать округу. Все, что про него известно - он появляется раз в один год и обожает черный юмор.

Особенности The Crown of Leaves:

  • принимать решения при общении с NPC, которые способные привести к различным последствиям;
  • возможность крафтить предметы;
  • внимательно изучать локации, чтобы приоткрыть завесу тайны относительно лора или действующих лиц;
  • оригинальный саундтрек, идеально попадающий в сказочную атмосферу.

“Корона из листьев” происходит в мире Шан-Ла, где наука и мистика существуют в одном пространстве. Здесь присутствуют электричество, телефоны и прочие электрические изобретения, но не существует огнестрела и телевидения. Этот мир населяют люди и раса сахаш - антропоморфные существа, отличающиеся формой рогов. Эти два вида пытаются уживаться в рамках одного сеттинга.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
The Crown of Leaves
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Lingrimm, Natalie De Corsair
Жанр:
Приключения / Инди
Дата выхода:
2018-11-27