Игра - Overloop - Windows | PC

16781 игры Windows


Overloop

Overloop

В мире Overloop люди научились клонировать все, что угодно и кого угодно. Главный герой имеет в распоряжении пушку, с помощью которой он создает свои копии, бессовестно жертвуя ими по мере прохождения. Ведь в любой момент можно создать новых двойников. Корпорация под названием Infinity создала секретное футуристическое оружие Устройство Квантового Воспроизведения Материи (УКВМ).

Однажды произошла утечка из лаборатории, в результате чего устройство попадает в руки рядовому человеку. Они начали клонировать абсолютно все, до чего доберутся руки: начиная от денег, заканчивая самими собой. Вскоре мир погрузился в хаос и люди вышли из-под контроля. Геймплейно игра представляет собой платформер с элементами головоломки. Основная тема, которую поднимает Overloop - сохранение самоидентичности и настоящего "я". Насколько вся окружающая действительность является реальной и что при этом настоящее, а что копия?

Основные фишки Оверлуп:

  • возможность клонировать самого себя, преодолевая с помощью клонов препятствия или жертвуя ими во время перестрелок;
  • с помощью клонирования дублируется заряд пушки и все способности, позволяя увеличивать боезапас и количество здоровья;
  • игра позволяет создать десятки клонов, но главное - сохранить себя;
  • взаимодействие с двойниками, помогая им или уничтожая.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Overloop
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Charge Games
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди
Дата выхода:
2022-08-26