Игра - Mercenaries 2 World in Flames - Windows | PC

16781 игры Windows


Mercenaries 2 World in Flames

Mercenaries 2 World in Flames

В Mercenaries 2 World in Flames, шутере от третьего лица в открытом мире, вам предстоит погрузиться в полномасштабные военные конфликты в Венесуэле. Продолжает события первой части. В стране происходят разгромы несколькими нефтяными картелями, террористами, и демократическими китайскими захватчиками. Возьмите управление за наёмника, втянутого в разборки группировок, выполните заказы от фракций, и освободите местность от тирании.

Основной геймплейной механикой будет выполнение заданий от пяти разных группировок, преимущественно за деньги. Каждая из них предложит свой особенный взгляд на войну и ряд интересных миссий. Но необходимо всегда контролировать отношения со всеми группами, потому что присутствует система репутации. Поручения будут варьироваться от устранения фиксированных целей, до подрыва и диверсии базы недругов. Также, по местности разбросаны специальные бонусы, в виде денег и гаджетов.

В "Наемники 2: Мир В Огне" вначале нужно выбрать одного из 3 играбельных персонажей:

  • Маттиас Нильсен – русскоговорящий рейнджер, обладающий высоким показателем выносливости. Бывший артиллерист ВМС Швеции и байкер команды Wolfpack Brotherhood MC.
  • Крис Джейкобс – ушёл из Delta Force США, занимав должность командира воинской части. Прошёл одни из самых горячих точек планеты, включая Ирак и Афганистан. Но из-за предательства правительства, присоединился к ополчению. Обладает большой силой, и умеет переносить больше патронов.
  • Дженифер Муи – опытная шпионка, родившаяся в Гонконге. Работала в SAS, десантных войсках Великобритании, и МИ-6. Имеет способность к быстрому бегу.

Помимо основных возможностей, в проекте есть управляемая техника. Захватывайте танки, вертолёты, и пускайте в ход мощнейшее вооружение, взрывая оплоты оппонентов. Ещё, доступны авиаудары с воздуха, оказывающие помощь в трудный момент. В особенности, когда врагов слишком много, или заканчиваются патроны. Управление транспортом выполнено стандартным образом, и не потребует большой сноровки геймеров.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Mercenaries 2 World in Flames
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Pandemic Studios
Жанр:
Экшены / Приключения
Дата выхода:
2008