Игра - Virginia - Windows | PC

16781 игры Windows


Virginia

Virginia

Virginia – история в стиле нуар-детектива, с примесью триллера и невероятным количеством аллюзий и аллегорий, добавляющих в сюжет философские нотки и некоторую важность. Временным отрезком для развития истории выбран 1992 – год окончания Холодной войны и особенной Олимпиады в Барселоне. Графический стиль был выбран минималистический, что даёт место для полёта фантазии играющего для дополнения картины мира в своей голове.

Молодая девушка по имени Анна Тарвер недавно стала агентом ФБР и ей сразу же выпадает дело о пропаже маленького ребенка Лукаса Фейрфакса из собственного дома в непримечательном, на первый взгляд, городке Кингдом, что в округе Бёрджесс в штате Вирджиния. Помощницей юной Анны станет более опытный агент Мария Гальперин, она будет сопровождать протагонистку в исследовании случившегося и помогать в обнаружении улик. Женщины попадут в неприятное противостояние враждующих сторон с собственными интересами, мотивами и предысториями. Список подозреваемых будет огромным, а многие решения Анне дадутся нелегко, порождая сомнения в её голове, приводящие к расстройству.

Игровой процесс заключается в исследовании локаций и поиске предметов. Перестрелок или напряженных погонь геймеру не предстоит. Во многом прохождение состоит в просмотре интерактивного кино с захватывающими поворотами. Во время просмотра заставок Анна будет знакомиться с множеством персонажей, а финал будет не ясен до самого конца, из-за чего история держит в постоянном напряжении.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Virginia
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Variable State
Издатель:
505 Games
Жанр:
приключения
Дата выхода:
2016-09-22