Игра - Delver - Windows | PC

16781 игры Windows


Delver

Delver

Delver - ролевое приключение от первого лица, в котором предстоит исследовать темные подземелья, сражаться с монстрами и находить сферы итидиана. Игра содержит элементы roguelike и dungeon crawler. Игровой процесс Delver вдохновлен ролевыми экшенами 90-х годов. Визуальный стиль выполнен в стильном пиксель-арте.

Исследуя мрачные данжи, собирайте различный лут и сокровища, спрятанные на локациях. Убивайте многочисленных монстров, используйте интерактивное окружение, находите различные зелья, способные усиливать умения и много другое. Действует система перманентной смерти. Умерев один раз, весь прогресс аннулируется и предстоит начать прохождение заново.

Геймплей полностью опирается на как на ваши личные умения и навыки, так и на способности героя. Можно сражаться с противниками посредством оружия ближнего или дальнего боя, а также кастовать заклинания. Предстоит преодолевать препятствия и решать многочисленные головоломки.

С началом новой игры данжи генерируются случайным образом. Никогда прохождение не будет повторяться. Это позволяет держать игроков в постоянном напряжении и внимательно изучать все геймплейные аспекты игры. В подземельях повстречаются торговцы, с которыми можно поговорить и обменяться предметами. Подземелья хранят множество секретов и тайн. Постарайтесь разгадать их все.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Delver
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Priority Interrupt
Издатель:
Priority Interrupt
Жанр:
Экшены / Приключения / RPG / Инди
Дата выхода:
2018-02-01