Игра - Atma - Windows | PC

16781 игры Windows


Atma

Atma

Atma – приключенческий экшен, в котором большинство выборов, сделанных пользователем во время прохождения, влияют на завершение истории. Инди-проект, разработанный небольшим коллективом, использует яркую пиксельную графику с множеством оттенков и максимально детализированными объектами, насколько это позволяет выбранная стилистика. Местом действия становится вымышленный мир с громадным количеством секретов, потайных точек на карте и невероятных открытий.

Геймеру доверяется роль девушки-хранительницы невидимого баланса между измерениями по имени Шайя, которая длительное время была любовницей Атмы – предыдущего хранителя, оставившего после себя множество ценной информации, разбросанной по разным уголкам. Цель девушки – воскрешение своего возлюбленного для обретения земного счастья рядом с родным человеком.

Игровой процесс изометрического проекта заключается в множественных сражениях с толпами хорошо обученных врагов, а также решения головоломок и взаимодействия с окружающим миром благодаря разнообразным предметам и выученным мантрам. Финальным испытанием перед завершающей сценой является грандиозная по своему размаху стычка с боссом и главным антагонистом проекта. Этот поединок станет серьёзной проверкой способностей как героини, так и геймера.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Atma
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Team Atma
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди
Дата выхода:
2019-07-10