Игра - The Last Crystal - Windows | PC

16781 игры Windows


The Last Crystal

The Last Crystal

The Last Crystal - приключенческая кооперативная игра, в которой вы объедините усилия с другом, чтобы отправиться исследовать древний храм, находящийся в недрах волшебного леса. Вы спуститесь в мистические темницы и сразитесь с многочисленными врагами. Ваша задача - найти последний кристалл обладающий магическими способностями.

Храм охраняет могущественный волшебник Эчупорит Великий. Лишь два человека может одновременно спуститься в его покои. Героям необходимо доказать, что они достойны того, чтобы пройти все испытания и получить магический кристалл. Тысячи героев спускались в гробницы, но так и не вернулись живыми.

Решать головоломки предстоит путем взаимодействия. Открывайте новое оружие и способности, помогающие противостоять многочисленным врагам. Можно играть в одиночку, управляя двумя персонажами одновременно. За время прохождения The Last Crystal вы посетите древний храм, темные пещеры, сияющий лес, змеиную яму долину смерти, святилище мумий и т.д.

В недрах подземелий поджидают эпические боссы - Стражи. Вы сразитесь с огненным зверемиз ада, гигантским восьминогим тысячоглазым и ядовитым змеем-драконом. Жители храма будут выступать в качестве союзников. Вам предстоит завести дружбу с овцой, которая видит в темноте, потерянной пандой, эксцентричной птицей и археологом-призраком.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
The Last Crystal
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Falling Flames
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди