Игра - Armored Battle Crew [World War 1] - Windows | PC

16781 игры Windows


Armored Battle Crew [World War 1]

Armored Battle Crew [World War 1]

Armored Battle Crew [World War 1] – казуальное инди-приключение, совмещающая в себе элементы симуляции управления боевым танком и стратегические элементы выбора тактики на каждый отдельный бой. Игра не имеет мультиплеерных возможностей, что также, лишает её кооперативного прохождения в компании друзей. Сюжетную линию с динамичными столкновениями во времена Первой Мировой войны, нужно осваивать в одиночку. Наградой за это будет различные достижения, которые мотивируют развиваться и улучшать собственные боевые навыки.

Главной особенностью игрового процесса является полная кастомизация бронированной гусеничной техники, которая стала широко использоваться в года Первой Мировой войны для обеспечения поддержки пехоты в позиционных столкновениях с противниками из-за небольшой скорости передвижения, страдающая из-за громадного веса оборудования. Геймеру доступна настройка внешнего вида, формы корпуса, выбор количества стволов, башен и членов экипажа, находящегося внутри и управляющего каждый своим устройством. Они обладают различными перками для улучшения личных характеристик или всех окружающих.

Боевая система выполнена в реалистичном виде, с использованием правдоподобной физики. Есть возможность включить подсветку силуэтов воинов внутри танка для оценки степени повреждений от полученных снарядов. Каждое задание подразумевает под собой разный сценарий и количество врагов. Противотанковые самолёты, ракетницы, ежи, мины, артиллерия, крупнокалиберные пулемёты – все это используется на войне.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Armored Battle Crew [World War 1]
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Gattai Games
Жанр:
Экшены / Инди / Стратегии / Выживание / Шутеры / Симуляторы
Дата выхода:
2019-06-06