Игра - AfterShock - Windows | PC

16781 игры Windows


AfterShock

AfterShock

AfterShock - шутер от первого лица с элементами выживания. Вы играете за специально обученного военного, который оказался в непростой ситуации. Ему необходимо в одиночку выживать в постапокалиптическом мире, чтобы добраться до безопасного места. В игре присутствуют самые разнообразные локации: пригород, улицы города, большое количество домов и зданий, тюрьма, заброшенный замок и множество других мест.

Тюремная зона представляет собой целое убежище для выживших. Все локации просторные и интерактивные, что позволит выстраивать тактику в борьбе с врагами. У героя есть инвентарь, представленный рюкзаком. Он строго ограничен не только по размеру, но и весу. Каждый предмет в AfterShock имеет свой вес, поэтому необходимо тщательно обдумывать, какое снаряжение вы возьмете с собой в приключение. Можно комбинировать или разбирать предметы.

Вес будет влиять на скорость передвижения героя. Присутствует динамическая система дня и ночи. Протагонист носит наручные часы. В любой момент времени можно поднять левое запястье, чтобы посмотреть текущее время. Доступна как одиночная кампания, так и возможность многопользовательской игры.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
AfterShock
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Sam Goddard , Calvin Bennett
Издатель:
Focus Studios
Жанр:
Экшены / Приключения / RPG / Инди / Выживание / Шутеры / Симуляторы