Игра - Atari Vault - Windows | PC

16781 игры Windows


Atari Vault

Atari Vault

Atari Vault - коллекция игр компании Атари, выпущенных в период 70-х и 80-х годов. Пак включает 100 тайтлов и предоставляет возможность сыграть как в одиночном режиме, так и в мультиплеере. Сыграйте в такую классику, как Asteroids, Centipede, Missile Command и другие. Каждый проект содержит различные дополнения и улучшения. Сборник представлен огромным количеством игр разных типов и жанров. Каждый определенно найдет что-то для себя.

Добавлены таблицы лидеров, помогающие отслеживать ваши личные успехи и достижения других игроков. Соревнуйтесь за лучший счет и старайтесь проявить себя в классических аркадных играх. Бросьте вызов лучшим игрокам и сразитесь с игроками всего мира, набрав наибольшее количество победных очков.

Также разработчики Atari Vault полностью обновили интерфейс и значительно улучшили многие геймплейные аспекты. Доступна поддержка всех современных контроллеров и операционных систем. Значительно улучшено разрешение и немного подтянуты текстуры. Соревнуйтесь как в локальных матчах, так и онлайн-сражениях. Сыграйте в такие культовые проекты, как Tempest, Warlords, Canyon Bombe, Championship Soccer, Code Breaker и многие другие.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Atari Vault
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Code Mystics
Жанр:
Экшены / Приключения / Гонки / RPG / Стратегии / Аркады
Дата выхода:
2016-03-24