Игра - I Wanna Take The Timemachine - Windows | PC

16781 игры Windows


I Wanna Take The Timemachine

I Wanna Take The Timemachine

I Wanna Take The Timemachine - хардкорный платформер, черпающий вдохновение в олдскульных аркадах 90-х годов. Вам предстоит пройти серию разнообразных уровней, где вас ждет огромное количество препятствий и ловушек. Темп с каждой минутой становится все более быстрым, а сложность игры возрастает с каждой последующей секундой.

На вашем пути встретится множество врагов, каждый из которых представляет серьезную угрозу, однако каждая встреча с боссом - это настоящий вызов для любого игрока. Дело в том, что герой I Wanna Take The Timemachine умирает с одного касания, поэтому следует быть максимально аккуратным и внимательным, чтобы не попасть под атаку противника.

Кампания состоит из 16 уровней. На каждом этапе предстоит сразиться с невероятно сильным главарем. Вы посетите разнообразные планеты, отправитесь покорять открытый космос, а также совершите скачки во времени. Игровой процесс создан для любителей челленджей и сложных испытаний. Будьте готовы переигрывать отрезки локации раз за разом. Предусмотрены чекпоинты, чтобы минимально облегчить игру. Доступен Hard-режим для самых смелых и отчаянных. А вдруг оригинальная сложность игры покажется вам легкой прогулкой?


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
I Wanna Take The Timemachine
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
INFLUKA
Жанр:
Инди / Аркады
Дата выхода:
2011