Игра - Bug Fables: The Everlasting Sapling - Windows | PC

16781 игры Windows


Bug Fables: The Everlasting Sapling

Bug Fables: The Everlasting Sapling

Bug Fables: The Everlasting Sapling – это юмористическая ролевая игра, выделяющаяся сеттингом и лором. События разворачиваются в фэнтезийном мире жуков, где всё сделано из бумаги. Пользователь получает под управление партию из трех насекомых. Королева отправила своих подданных на поиски мощного артефакта. Она хочет с его помощью обрести бессмертие.

В Bug Fables: The Everlasting Sapling есть 3 главных героя с уникальными способностями:

  • Леиф – обладающий магическими навыками мотылек, который может замораживать определенных противников и воду, чтобы затем использовать обледеневшие объекты вместо платформ;
  • Каббу – жук-носорог и по совместительству танк, умеющий толкать некоторые объекты и разрезать препятствия;
  • Ви – вооруженная бумерангом пчела, способная притягивать к себе предметы и переключать рычаги на расстоянии.

У каждого персонажа свой характер и любопытное прошлое. Их скиллы применяются для решения головоломок и в битвах с недругами. Во время разгадывания пазлов разрешают в любой момент переключаться между членами отряда "Змеиная пасть". Привычного лута в этом проекте нет. На своих бойцов можно вешать только медали. Значки (их тут около 200) повышают характеристики своих владельцев и дают дополнительные навыки. Нацепить все сразу не получится. Количество слотов ограничено. Число доступных ячеек увеличивается с ростом уровня.

Сражения здесь пошаговые. В бою помимо способностей можно использовать вещи, проводить различные атаки и ставить блоки. Атакующие и защитные действия оформлены в виде QTE. Своевременное и правильное нажатие клавиш дает бонус к нападению или снижает вражеский урон. У всех противников есть свои уязвимости. На их поиске и строится вся боевка. Присутствует возможность отдавать ходы союзникам. Это позволяет эффективнее драться с противниками, у которых иммунитет к арсеналу приемов конкретного персонажа.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Bug Fables: The Everlasting Sapling
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Moonsprout Games
Жанр:
Экшены / Приключения / RPG / Инди
Дата выхода:
2019-11-21