Игра - UBOAT - Windows | PC

16781 игры Windows


UBOAT

UBOAT

UBOAT – уникальный симулятор управления подводной лодкой во времена Второй мировой войны. Наблюдайте и принимайте прямое участие в жизни немецких подводников в разгар войны, когда в любой момент их убежище может превратиться в место их смерти. Выживайте в открытом мире и контролируйте все процессы, происходящие на субмарине. Ваши подопечные должны быть сытыми и заряженными, чтобы ваш игровой процесс не был обречен на поражение. Следите за моральной составляющей ваших персонажей и быстро принимайте решения, способные вытянуть вас из сложной ситуации.

Геймплей имеет проработанную систему урона. Снаряды, попавшие в вашу подводную лодку, могут нанести как незначительный, так и большой урон, отключив многие функции. Покажите свою уверенность и находчивость, чтобы преодолеть испытания во время очередного боя. В сражении вам могут помочь союзные водные войска, но только в том случае, если они изначально были неподалеку.

Понадобиться грамотно распределять ресурсы в виде снарядов, продовольствия и энергии. Материалы можно пополнять, обращаясь к союзникам, либо обыскивая обломки вражеского корабля. Экономьте кислород и заряд аккумуляторов, правильно командуя подопечными, либо отключая лишнее оборудование на время. Каждый объект имеет реалистичную проработку, а все оружие, пушки и тонкости управления – максимально правдоподобны. Модернизируйте свое судно в портах на заработанные средства и берите еще больше заданий, чтобы получить вознаграждение.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
UBOAT
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Deep Water Studio
Издатель:
PlayWay S.A.
Жанр:
Экшены / Инди / Стратегии / Выживание / Симуляторы
Дата выхода:
2019-04-30