Игра - The Adventures of Sullivan - Windows | PC

16781 игры Windows


The Adventures of Sullivan

The Adventures of Sullivan

The Adventures of Sullivan - двухмерное приключение, в котором вы играете за отставного охотника за головами. Следуйте по пути разрушения, чтобы вернуть самое дорогое, что у вас есть в жизни - кошку. Ее захватили летучие мыши-киборги и другие межгалактические злодеи. Вас ждет насыщенное и увлекательное путешествие.

Главного героя зовут Салливана. Он спокойно жил на пенсии, пока однажды ему дорогу не переходят злодеи, похищают его животное. Он вместе со своим котом ел гамубргер в космическом пабе. Существо зовут Клодом Артуром Тэтчмуром, сокращенно CAT. Отправляйтесь на луну, бросая вызов законам физики. Используйте различные виды вооружения, прыгайте, скользите и преодолевайте препятствия.

Найдите лидера космических пиратов, который жаждет заполучить лучшего друга Салливана. Вам предстоит пройти 7 уникальных уровней в разнообразных средах. Применяйте навыки рукопашного боя, чтобы сражать 60 типов врагов. Все противники имеют свои уникальные паттерны движений. Арсенал вооружения включает в себя 18 видов вооружения, среди которого дальнобойные пушки и оружие ближнего боя.

В конце каждой главы вас ожидает напряженная битва с боссами. The Adventures of Sullivan выделяется нелинейностью. В процессе прохождения совершайте выборы, которые приведут к различным последствиям. Геймплей вдохновлен олдскульными сайдскроллерами конца 80-х и начала 90-х годов. Проект выделяется несерьезностью и черным юмором.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
The Adventures of Sullivan
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди