Игра - Magia X - Windows | PC

16781 игры Windows


Magia X

Magia X

Magia X – двухмерный слешер с видом сбоку, выполненный в жанре японского ролевого приключения с несколькими главными героями, которыми пользователь может управлять и прокачивать по собственному желанию. Проект наполнен большим числом ярких спецэффектов, что делает картинку в пастельных тонах более запоминающейся, а сами сражения – увлекательными.

Каждый из доступных игровых персонажей (Морган фон Шилл, Лета Винис, Калира и Эйден Рутеран) обладает собственным классом - магический фехтовальщик, боевой и духовный маг, а также, рыцарь-хранитель. Все они наделены уникальными способностями, предопределяющими игровой стиль, что наиболее удачно подойдёт под того или иного протагониста, ведь они исповедуют разные типы ведения боя, орудуют отличающимися между собой видами оружия, например, посохами, мечами или кинжалами.

Сражения построены на реализации сильных сторон персонажей, и прожатии доступных комбо-атак, наносящих увеличенных урон относительно одиночных выпадов. Сражаться с мобами и боссами предстоит на 120 этапах, из которых состоит однопользовательская кампания со списком достижений, придающим мотивации. В ходе развития сюжетной линии, геймер получит и пройдёт более 100 квестов различной сложности.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Magia X
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Superacid
Жанр:
Экшены / Приключения / RPG / Инди
Дата выхода:
2020-11-17