Игра - Ambulance Simulator - Windows | PC

16781 игры Windows


Ambulance Simulator

Ambulance Simulator

Ambulance Simulator – это возможность заниматься одним из самых благородных занятий – спасать человеческие жизни. Игра позволит напрямую взглянуть на работу фельдшеров и понять все трудности такой профессии. Показанные здесь ситуации вполне могут произойти и в реальной жизни, а полученные в игре знания будут полезны любому человеку.

Добравшись на место вызова, первым делом стоит осмотреть общую обстановку. Порой, ситуации в "Симуляторе Скорой Помощи" могут быть крайне опасными, например: теракт со взрывом. Действовать придется быстро, но внимательно. Для начала всех пострадавших необходимо осмотреть и разделить на группы. В третью попадают люди без особых повреждений, не требующие немедленного лечения. Вторая относит в себя средние повреждения: переломы, открытые раны или сильные ушибы. В первую попадут потерпевшие в особо тяжелом состоянии, зачастую без сознания. А если пульс нащупать не удастся – жертву нужно пометить скончавшейся.

После окончания осмотра, потерпевшим потребуется неотложная помощь, иначе их состояние станет ухудшаться. Средние ранение сдерживаются бинтами или мазью от ожогов. Главное, внимательно следить за состоянием больного и реагировать на возможные осложнения. Попавшим же в первую группу потребуется постоянный присмотр, без которого они могут умереть. Поддерживать их на этом свете поможет сердечно-легочная реанимация.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Ambulance Simulator
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Image Power S.A.
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди / Стратегии / Симуляторы