Игра - Angels of Death - Windows | PC

16781 игры Windows


Angels of Death

Angels of Death
Ангел Кровопролития

Ангел Кровопролития (Angels of Death) является японским хоррором с видом сверху. Игра была вдохновлена старыми фильмами ужасов. Сюжет делится на 4 главы. История изобилует неожиданными поворотами. Всё начинается с того, что 13-летняя Рэй просыпается в подвале. Вскоре она встречает парня по имени Зак. Всё тело молодого человека перебинтовано, а в руках он держит косу. Этот человек является маньяком. Кроме него в здании находятся и другие серийные убийцы.

Кровожадные психопаты называются в этом странном мире "ангелами", а люди, на которых они охотятся, именуются "жертвами". Главная героиня относится к последним, а её новый знакомый – к первым. Постепенно между ними начинает расти привязанность. Она умоляет Зака убить её. Тот обещает выполнить пугающую просьбу, если они оба смогут выбраться из здания живыми. Побег наружу и является основной целью игры. Angels of Death состоит из 6 этапов.

На каждом этаже в Angels of Death есть свой хозяин-маньяк. От них периодически нужно убегать. Чтобы переместиться на следующий уровень, необходимо отыскать лифт, разбираясь по пути с загадками и избегая смертельных ловушек. Большинство необходимых для дальнейшего продвижения предметов тут подсвечено. Квестовые и приключенческие моменты чередуются с эпизодами, где надо стрелять. Они оформлены в виде тира. Суммарно на полное прохождение инди-проекта может уйти более 7 часов.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Angels of Death
Русское название игры:
Ангел Кровопролития
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Жанр:
Приключения / RPG / Инди