Игра - Bullshot - Windows | PC

16781 игры Windows


Bullshot

Bullshot

Bullshot – экшен-платформер, действия которого разворачиваются в 20 световых годах от станции АР-К в мире Валер, населенная безобидной расой Валерианами. Кардесианы решили напасть на мирную планету, а после длительной войны они победили, захватив власть и забрав у жителей свободу. Кардесианы сражаются со всеми оставшимися группировками сопротивления, постепенно одерживая победу и захватывая все больше территорий нового мира.

Вы возьмете управление над Фрэнком Ф. Фрэнки, являющимся основателем смертоносного отряда "Быки Анархии". Он скрывает свою истинную сущность, работая линчевателем под наблюдением вражеской фракции. Ему предстоит покончить с захватчиками навсегда и освободить мирные города. Вскоре он получил факс с информацией, где было написано имя следующей жертвы, которую он никак не мог убить. С этого и началось восстановление равновесия в мире.

Основная кампания содержит 9 главных этапов. По мере прохождения можно выполнять второстепенные квесты, открывающие доступ к 5 бонусным уровням. Здесь можно сыграть в режиме CRT, VHS, черно-белой картинке или поломанном стиле окружающего мира. Примите участие в многопользовательских битвах, перестреливайтесь против врагов, управляемых искусственным интеллектом вместе с другим геймером, либо сражайтесь против других игроков. На каждом уровне не придется искать боеприпасы, ведь главный герой уже обладает нескончаемыми цифрами патронов. Вас ждет множество веселых событий и куча возможностей в убийстве соперников с классным протагонистом-быком.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Bullshot
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Gato Salvaje S.L.
Издатель:
Gato Salvaje S.L.
Жанр:
Шутер / Инди / платформеры
Дата выхода:
2016-11-22