Игра - Wings Over Europe - Windows | PC

16781 игры Windows


Wings Over Europe

Wings Over Europe

Wings Over Europe - симулятор от первого лица. Вы управляете боевым истребителем. События развиваются во времена Холодной войны между СССР и НАТО. Летать необходимо над землями Западной Германии. В зависимости от региона, в заголовке добавлялась приставка Cold War Gone Hot. Присутствует множество летательных аппаратов той эпохи, которые с точностью передают поведение своих прототипов. Игровой процесс завязан на физике и реалистичном управлении.

Задания кампании очень разнообразные: воздушное патрулирование, перехват, поддержка с воздуха, разведка, бомбардировка и многое другое. Wings Over Europe использует тот же движок, что и Strike Fighters: Project 1. Чтобы успешно выполнять поставленные задачи, необходимо освоить бомбометания. При этом управление разработано таким образом, чтобы в игру могли втянуться и казуальные игроки.

Представлены бомбы с лазерным наведением, такие как GBU-12 Paveway или AGM-65 Maverick. Американские ракеты включают зенитки AIM-9 Sidewinder, AIM-7 Sparrow и AIM-4 Falcon. Карта Германии была немного уменьшена, что позволило более детально проработать ее интерактивность и добавить множество игровых аспектов.

Во время прохождения можете отдавать приказы другим самолетам, которые находятся на задании вместе с вами: атаковать, лететь домой, сбрасывать десантные баки и т.д. Если пролететь над подконтрольной Советами территорией, то вас начнут атаковать смертоносной зенитной артиллерией СА-2 и СА-6. На выбор предоставлено 3 кампании: Red Thunder (1962), Hammer (1968) и Lightning (1979).


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Wings Over Europe
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Third Wire Productions
Жанр:
Симуляторы
Дата выхода:
2006-05-24