Игра - A Good Snowman Is Hard To Build - Windows | PC

16781 игры Windows


A Good Snowman Is Hard To Build

A Good Snowman Is Hard To Build

A Good Snowman Is Hard To Build – игра-головоломка, основанная на решении задач на сетке и похожа на Sokoban. Здесь игроку предстоит помочь безликому монстру создавать снеговиков. Они строятся при помощи трех снежков уменьшающегося размера. Пользователю понадобится катать маленькие и средние мячи по заснеженной земле, постепенно увеличивая размер.

Сюжет рассказывает о чудовище, лепящем снеговиков. В процессе представлена очаровательная графика Бенджамина Дэвиса и спокойный атмосферный саундтрек. Как только геймер катает снежки, постепенно увеличивая их, то снег с земли убирается. Чтобы пройти определенные лабиринты, потребуется создать несколько объектов. Игровые локации очень обширны, а на одной области может присутствовать около 20 шаров, которые надо перемещать до получения необходимых форм. Персонаж способен перемещаться и сидеть на лавочке.

Основная задача геймера – выбраться из лабиринта с живой изгородью. Для этого потребуется крафтить снеговиков разнообразных размеров, катая шары по заснеженным территориям. Постепенно юзер открывает больше проходов и вскоре сможет покинуть уровень. Но у игрока есть определенное количество ходов, которые предстоит использовать с умом, чтобы выбраться из западни. Имеется возможность отменять ходы или начинать уровень заново.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
A Good Snowman Is Hard To Build
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Alan Hazelden
Жанр:
Стратегии
Дата выхода:
2015-02-25