Игра - Akimbo: Kung-Fu Hero - Windows | PC

16781 игры Windows


Akimbo: Kung-Fu Hero

Akimbo: Kung-Fu Hero

Akimbo: Kung-Fu Hero - динамичный платформер, сеттинг которого вдохновлен восточноазиатской культурой. Игровой процесс вдохновлен классическими аркадами 80-х годов. Действия происходят в темном мире, напоминающем гаошань - аборигенов Тайваня. Главный герой по имени Акимбо владеет боевыми искусствами, в частности кунг-фу. События игры начинаются с того, что он находит послание, в котором говорится, что злодей Фан захватил Черепаший остров.

Протагонист отправляется спасть народ, путешествуя по тропическим и пещерным локациям. Герой умеет прыгать, приседать, выполнять сальто и другие акробатические трюки. Прыгайте между платформами, перемещайтесь по лианам и т.д. Сражайтесь посредством ударов ног и рук, а также выполняйте разнообразные комбоатаки. Персонаж имеет всего три жизни, которые отнимаются, если соприкоснуться с врагом.

Собирая фляги, можно увеличивать запас здоровья и количество рестартов. В случае смерти игроки начинают уровень сначала или из контрольных точек. Особенностью геймплея Акимбо: Маленький воин выступает то, что необходимо питаться. Собирайте продукты, среди которых морковь, яблоки и другие овощи или фрукты. Монетки служат для увеличения лучшего счета в игре.

На уровнях Akimbo: Kung-Fu Hero присутствуют улучшения и бонусы, позволяющие левитировать или получать неуязвимость. Также можно поднимать разные предметы и оружие. На всех этапах есть скрытые области, прохождение которых щедро вознаграждается. Все предметы, которые собирают герой, влияют на вес, поэтому герой значительно замедляется и становится не таким ловким.

Врагами выступают самые разные монстры, например гигантские мухи, чайки, крабы, гусеницы, летучие мыши, скелеты, призраки, носороги и много других существ. На уровнях присутствует много опасностей: пропасти, шипы и т.д. На каждом этапе предстоит схватка с могущественным боссом. Каждый главарь имеет уникальный внешний вид и обладает огромной силой. Победить этих врагов не так просто, однако ваши усилия не останутся без внимания.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Akimbo: Kung-Fu Hero
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Iridon Interactive
Жанр:
Приключения / Аркады
Дата выхода:
2001