Игра - Aircar - Windows | PC

16781 игры Windows


Aircar

Aircar

Aircar дает возможность геймерам полетать по городу будущего, выполненном в сеттинге киберпанка. В этом проекте можно управлять футуристичным летательным аппаратом. Игра использует вид от первого лица. Юзеры наблюдают за происходящим из кабины, имея возможность рассмотреть салон машины. Тайтл заточен под использование шлемов виртуальной реальности и контролеров движения. В него можно играть сидя.

Aircar выделяется своей проработанной атмосферой, напоминающей культовые научно-фантастические фильмы, вроде "Пятого элемента" или "Джонни-мнемоника". Интерфейс полностью отсутствует. Вся необходимая информация, вроде скорости, запаса горючего и других параметров, отображается на панели самого транспорта. Полеты на этой машине проходят в дождливую погоду под эмбиент.

В игре всего одна карта. Над неоновыми небоскребами кроме игроков передвигаются и другие аппараты, что контролируются искусственным интеллектом. Свою "тачку" можно направлять вверх, вниз, вперед и назад, а также вращать вокруг своей оси и поворачивать под разными углами. Есть возможность снизиться до асфальта и двигаться по улицам в потоке городского трафика. Сюжета или предыстории в этом проекте нет. Противников и целей тоже не завезли, как и каких-либо активностей или гонок. Это что-то вроде технодемки.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Aircar
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Giant Form Entertainment, LLC
Жанр:
Инди
Дата выхода:
2017-08-17