Игра - Fox and Bunny - Windows | PC

16781 игры Windows


Fox and Bunny

Fox and Bunny

Fox and Bunny - это 2D платформер, в котором нужно помочь Лису и Зайке преодолеть многочисленные испытания ради супа из четырёх видов грибов. Герои решили приготовить его, прочитав старой легенды, согласно которой при помощи грибного супа можно доказать любовь миру и заслужить уважение древних духов. Играть можно одному, переключаясь между двумя главными героями, и в кооперативе по сети или за одним компьютером. Для локального коопа придётся подключить как минимум геймпад.

Платформер выполнен в стиле ретро с использованием приятной пиксельной графики. Игроку предстоит пройти три локации, среди которых болото и холодная тайга. Ради супа Лис и Зайка готовы пройти не только через яркие солнечные уровни, но и через кромешную тьму. Но и такие локации не омрачают игру и так же гармонично вписываются в ее красочный мир. Спрайты персонажей тоже довольно красивые и отлично подходят к милому сюжету этого пиксельного платформера.

Каждый персонаж игры Fox and Bunny обладает особым умением, необходимым для преодоления разных препятствий. Например, лисёнок высоко прыгает, а заяц может приседать, чтобы сдвигать экран вниз. Также героев можно телепортировать их друг к другу. Для этого используются таблички с сердцем, возле которых нужно встать одним персонажем, чтоб переместить к себе другого. Прохождение интересное и несложное, хотя на некоторых уровнях нужно подумать, чтобы найти решение.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Fox and Bunny
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди