Игра - Grindzones - Windows | PC

16781 игры Windows


Grindzones

Grindzones

Grindzones переносит вас в красочный и фантастический мир, наполненный опасными и удивительными существами, могущественными боссами и героями, магией и монстрами. Побывайте в роли воина, перемещаясь по смертельно опасным территориям и сталкиваясь с многочисленными противниками. Подопечный и все второстепенные персонажи (в том числе и противники) выглядят в виде кубических существ.

По ходу прохождения вы столкнетесь с опасными существами в жестоких схватках. Применяйте магические способности, атакуйте при помощи меча, двуручного топора, копья или применяйте другое вооружение. Убивайте соперников, чтобы добывать полезный лут и прокачивать подопечного. Улучшайте его навыки и умения, повышая уровень. В приключении нет основных заданий, здесь вы найдете его сами.

Перемещаясь по фантастическим местам и королевствам, вы наткнетесь на опасных оппонентов и боссов. Приобретайте новое оружие и снаряжение, разблокируйте скиллы и станьте самым могущественным существом на этой планете. Общайтесь с торговцами, продавайте вещи и зарабатывайте золото. Покупайте зелья, модернизируйте найденные вещи и посещайте опасные места и данжи, чтобы заработать еще больше лута. Сыграйте в мультиплеере или на одном мониторе с другими участниками.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Grindzones
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Жанр:
Экшены / Приключения / RPG / Инди / Аркады