Игра - BRAIN / OUT - Windows | PC

16781 игры Windows


BRAIN / OUT

BRAIN / OUT

BRAIN / OUT - двумерный ММО-шутер, сеттинг которого отправляет вас на пост-советские пространства. Сразитесь в динамичных боях с огромным количеством врагов. Доступен внушительный арсенал самого разного огнестрельного оружия. Представлено множество спецустройств и метательных средств. Выбирайте экипировку и отправляйтесь на поля сражений.

Получайте контракты, занимайтесь мародерством и просто старайтесь выжить на просторах сурового постсовка. Враждуют две группировки - Наемники и Мародеры. Каждая фракция преследует собственные цели и представляет свои идеалы, которые помогут изменить общество. Однако в данный момент их объединяет одно - жажда наживы. Попытайтесь не умереть и заработайте огромную сумму денег, чтобы реализовать все свои идеи в будущем.

Экипировка решает не все проблемы. Профессионализм и внимательность - вот залог успеха. Можно победить в схватке не имея при себе ни одного патрона. Тактика и стратегия в BRAIN / OUT определяют исход матча. Закончились пули? Хватай нож и бейтесь до последнего вздоха! Сражайтесь при помощи натовского и российского видов вооружения, собирайте уникальные предметы и воспользуйтесь ими, чтобы получить преимущество.

Улучшайте характеристики пушек и прокачивайте свои способности. Исследуйте локации, чтобы отыскать редкие трофеи. Покупайте бронежилеты, каски, мины, шумовые и осколочные гранаты, оснастите пушки подствольными гранатометами и т.д. С повышением уровня открывается доступ к новому арсеналу. Желаем удачи в выживании!


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
BRAIN / OUT
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Desertkun
Издатель:
Desertkun
Жанр:
online-шутеры / Инди
Дата выхода:
2017-02-24