Игра - Depth 6 - Windows | PC

16781 игры Windows


Depth 6

Depth 6

Inside Depth 6 - приключенческий хоррор от первого лица, переносящий в таинственные шахты, где есть 6 ярусов, уходящих глубоко под землю. Чем ниже погружение, тем больше ужасов ждет в недрах. Предстоит раскрыть страшную тайну здешних мест и решить множество головоломок, столкнувшись с мистической сущностью подземелий.

Сюжет окутан мраком. Путешествуя по глубинам тусклых коридоров, в которые почти не проникает свет, погрузитесь в настоящую атмосферу ужаса и страха. Правительство пытается запечатать вход в шахты Purple Lavender. Не так давно было объявлено о 117 погибших и 24 пропавших без вести. Причем странно то, что объект всегда находится под наблюдением, а люди все равно продолжают пропадать.

Главный герой Depth 6 старается проникнуть в лабиринты до полной опечатки этого места. У него есть ровно сутки раскрыть тайны подземелий. Поэтому он берет все самое необходимое, что поможет ему задокументировать все происходящее под землей. Потребуется пройти все 6 ярусов таинственных данжей, чтобы докопаться до истины.

Протагонисту известно лишь три вещи:

  • шахта имеет шесть ярусов, но никто не знает, так ли это;
  • ходят слухи, что на самых нижних уровнях присутствует некая мистическая сущность;
  • никто не знает, какими были майнеры 70 лет назад, а любые упоминания о них стерты из архивов.

Ради сенсации герой готов пойти на все и рискнуть, поставив на кон свою жизнь. На прохождение всей сюжетной линии потребуется около часа реального времени. Иными словами, примерно по 10 минут на каждый уровень. Однако в игре представлено 3 уникальных концовки, что значительно повышает реиграбельность.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Depth 6
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Stanislaw Truchowski
Жанр:
Экшены / Приключения / Инди
Дата выхода:
2021-03-12