Игра - BOMJMAN - Windows | PC

16781 игры Windows


BOMJMAN

BOMJMAN

BOMJMAN – хардкорный платформер, созданный по мотивам мультипликационного произведения. Игрок попадает в мрачный киберпанк-мегаполис с антиутопическими элементами. История рассказывает о бомже-супергерое, а все началось с того, как из-за постоянного бездействия он подвергнулся безработице и стал Человеком-бомжом.

Он пользуется своими способностями и не ленится, помогая местным жителям. Однажды в город вторглась неизвестная преступная группировка, здесь-то протагонисту предстоит постараться, чтобы преодолеть угрозу и спасти свое место. Герой не был готов к подобным неприятностям, но после смертоносного замеса судьба втягивает его в новые опасности. Взяв управление над бомжом, геймеру предстоит перемещаться по трехмерным областям и сражаться с коррумпированными чиновниками, бандитами и другим негодяями. Он вправе решать неприкосновенности людей, состоящих в правительстве и пробиваться через отряды отморозков.

Пользуясь холодным и огнестрельным оружием, протагонист сражается с главарями банд или высшими людьми, постепенно создавая порядок и равновесие в городе. Сверхъестественная вонь дезориентирует противников, а засохший носок выступает в роли смертоносного оружия для драк. Процесс в основном состоит из бесчисленных перестрелок и драк человека-бомжа. Толпы врагов, лужи крови и взрывы – большая часть прохождения. Иногда потребуется взрывать дома, угрожать полиции или помогать обычным людям, как в комиксах о супергероях.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
BOMJMAN
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Unique Media
Издатель:
Unique Media
Жанр:
Экшены / Инди / Шутеры
Дата выхода:
2020-12-15