Игра - Flashing Lights - Police Fire EMS - Windows | PC

16781 игры Windows


Flashing Lights - Police Fire EMS

Flashing Lights - Police Fire EMS

Flashing Lights - Police, Firefighting, Emergency Services Simulator – это необычный симулятор работника спецслужб, который выдвигается на задания по зову долга. Пройдите многочисленные разнообразные миссии, играя за разнообразных представителей служб экстренного реагирования, и добейтесь урегулирования ситуации в тех или иных случаях. А все похождения подчёркнуты реалистичной моделью происходящего, что добавляет определённой атмосферы в видеоигру.

Мир данного проекта создан в открытом режиме, в котором периодически различные жители будут попадать в форс-мажорные обстоятельства. Первым делом возьмите управление за полицейского. Ему придётся следить за порядком в городе, наблюдая даже за превышающими скорость водителями на дорогах. Идентифицировав преступника, в ваших обязанностях остановить нарушителя, допросить его, проверить важную документацию, а впоследствии принять точное решение.

После, открывается возможность играть за медработника, яростно соблюдая все медицинские нормы профессии. То есть, получив вызов, вы немедля выезжаете на место, а по прибытию также находите причину болезни или болей, и принимаете важные решения, от которых напрямую зависит жизнь пациента. В этом нелёгком деле, может помочь расширенный инструментарий медика, включая носилки, машину скорой помощи, и различные приборы.

Третьей игровой персоной станет участник пожарной спецслужбы, который также по "вызову" выезжает на опасную работу. За него геймплей обрастает ранее невиданными ощущениями от игрового процесса. И, чтобы справиться с вспыхнувшими очагами пламени, изначально необходимо точно оценить ситуацию. А после, используя подручные средства, потушить место возгорания, с помощью специализированной огнетушительной машины. А, чтобы все действия проходили зрелищней и драйвовей, всегда есть возможность присоединиться к другу в кооперативный режим, открывающий новые границы в данном симуляторе.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Flashing Lights - Police Fire EMS
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Nils Jakrins
Жанр:
RPG / Инди / Симуляторы
Дата выхода:
2018-06-07