Игра - Cyber OutRun - Windows | PC

16781 игры Windows


Cyber OutRun

Cyber OutRun

Cyber OutRun - аркадная гонка, сосредоточенная на погонях. Садитесь за руль спорткара, чтобы на полной скорости оторваться от преследующего отряда полиции. Они пытаются догнать на полицейских машинах, устанавливая блокпосты и капканы, при помощи вертолета отслеживают местонахождение и т.д. Главное - разогнаться до предела!

Всячески пытайтесь избежать ареста. В случае неизбежного столкновения, пытайтесь подрезать копов так, чтобы не сбавлять скорость. Окунитесь в ретро-футуристическую атмосферу, наслаждаясь неоновым закатом под звуки динамичного синтвейва. Визуальный стиль Cyber OutRun вдохновлен эстетикой 80-х. Включайте радио и наслаждайтесь прошедшей эпохой, впитывая в себя ее атмосферу. Нажимайте педаль газа до упора и не останавливайтесь!

Доступно 3 одиночных режима: Out Run, Time и Free. Каждый из них предлагает уникальные механики. В режиме погони необходимо всячески избегать ареста. Чем дольше удается продержаться, тем больше звезд розыска выдается за вашу голову. Копы начинают действовать агрессивнее и пытаются перекрыть дорогу на каждом повороте. В режиме Атаки на время, необходимо закончить заезд таким образом, чтобы установить новый рекорд. Свободный заезд позволяет наслаждаться здешними видами, мчась по шоссе под завораживающие звуки синтвейв-саундтрека.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Cyber OutRun
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Kerim Kumbasar
Жанр:
Экшены / Приключения / Гонки / Инди
Дата выхода:
2019-08-15