Игра - Blazing Chrome - Windows | PC

16781 игры Windows


Blazing Chrome

Blazing Chrome

Blazing Chrome - зажигательный боевик и олдскул шутер в лучших традициях Contra.События происходят в будущем. Мир пережил восстание машин и человечество практически уничтожено. Остались лишь небольшие группы повстанцев, которые готовы бросить вызов армии умных роботов.

За одного из этих смельчаков как раз и придется сражаться. Играть можно за отважную революционерку Мавру, либо за бесстрашного робота Дойла. Хотя они оба одинаково хорошо стреляют во все стороны, бегают, прыгают и беспощадно уничтожают железных разрушителей Земли.
Игрок может выбрать себе персонажа по вкусу и установить один из четырех уровней сложности. Порядок прохождения уровней - свободный, есть контрольные точки и большое количество продолжений.

Пять апокалиптических пейзажей с сотнями врагов ждут своего героя! Каждая локация имеет уникальный вид. Вы будете воевать на руинах большого города, на разрушенном заводе и даже на поезде. Все уровни достаточно понятны и проходятся на одном дыхании с бешеным выбросом адреналина.

Осталось выбрать оружие и в атаку! Разработчики приготовили для нас пулемет, лазер и гранатомет. Также есть приятный бонус для уничтожения врагов - рукопашный бой.

Драйв и напряжение, качественная картинка, классная музыка и спецэффекты - всё это удалось сделать создателям игры!


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Blazing Chrome
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
JoyMasher
Издатель:
The Arcade Crew
Жанр:
Шутер / Инди
Дата выхода:
2019-07-11