Игра - Братья Пилоты: Загадка атлантической сельди - Windows | PC

16781 игры Windows


Братья Пилоты: Загадка атлантической сельди

Братья Пилоты: Загадка атлантической сельди

Братья Пилоты Загадка атлантической сельди – 2D игра, разработанная компанией PIPE Studio и выпущенная 1С в 2006 году. Особенностью является не только головоломки, но и экшен сюжет. За основу взят мультипликационной фильм "Следствие веду Колобки".

История начинается с того, как двое друзей возвращались с рыбалки домой и натыкаются на статью в газете об исчезновении атлантической сельди. Это затронуло наших героев и они решаются провести расследование о тайном пропажи рыбы. Вскоре им встречается старый знакомый, который примыкает к этому нелёгкому делу.

Под Вашим управлением будут сразу три героя. Все они имеют отличительные навыки и собственную роль на отдельных уровнях. К способностям персонажа относятся разные навыки ведения боя: Шеф силен в ближнем бою и может стрелять, Коллег способен преодолевать преграды и помогать в бою Шефу, Слуга носит щит — канализационный люк, благодаря которому может укрыть товарищей.

Вам предстоит угадать загадки, пройти через препятствия и побеждать врагов. Для всех миссий поставлены цели, без которых вы не сможете пройти уровень. Игровой мир содержит 20 локаций, которые Вы будете изучать и захватывать. Для героев выделено 3 жизни, для завершения задания все персонажи должны прийти живыми. При потере одного из компаньонов представляется возможность начать игру с последнего сохранения, оно выделяется большим значком дискеты.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Братья Пилоты: Загадка атлантической сельди
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Pipe Studio
Жанр:
платформеры
Дата выхода:
2006-01-27