Игра - West of Dead - Windows | PC

16781 игры Windows


West of Dead

West of Dead

Уильям Мейсон – главный герой West of Dead, восставший из мертвых и сразу же вспомнивший черную фигуру. Данное воспоминание запустило нить определенных событий, теперь персонажу предстоит пробираться по сюрреалистическому миру и сражаться, чтобы добраться до заветного врага.

Игровой мир построился на историях случайных прохожий, легендах и верованиях. Он вмещает мифических существ, демонов и монстров, с которыми постоянно потребуется воевать. Главным аспектом прохождения является возможность взаимодействия практически с любыми объектами и предметами на уровнях. Прячьтесь за укрытиями, опрокидывайте большие предметы, заваливайте соперников камнями и совершайте другие действия с окружающей средой, чтобы заработать преимущество.

На пути будут встречаться и бары и другие места, где можно приобрести полезные товары в виде боеприпасов, аптечек и другого. Действия разворачиваются на мрачном, вымышленном Западе. Главной территорией является город Чистилище, говорящее само за себя. В нем встретятся демоны и огромные монстры.

Многие объекты разрушаемые, это можно использовать, если соперник сидит за укрытием. Из оружия предоставлены инопланетные пушки, двустволки, скорострельные автоматы, пистолеты, взрывчатые вещества и ножи. Большинство врагов являются бойцами ближнего боя, но часто будут попадаться и соперники с огнестрельными пушками. На пути размещены сундуки и сокровищницы, хранящие новые виды оружия и другие полезные предметы.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
West of Dead
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Upstream Arcade
Издатель:
Raw Fury
Жанр:
Action
Дата выхода:
2020-06-18