Игра - Related - Windows | PC

16781 игры Windows


Related

Related

Related представляет собой приключенческую инди видеоигру в жанре point-and-click квеста, созданную всего двумя людьми. Вам предстоит играть за двух персонажей, или одного? Протагонистами выступают сёстры, запертые в одном здоровом человеческом теле, каждая из которых управляют своей половиной организма, но они научились синхронно контролировать своей половиной.

В первой главе приключения (Их всего 3), вы познакомитесь с сиамскими близнецами, узнаете их увлекательную историю, и окунётесь в разные воспоминания из их детства. На вашем пути будут попадаться различные головоломки, для решения которых нужная должная сноровка, и логический подход. И всё это оформлено в гротескном визуальном стиле игры, который придаёт камерности приключению, и радует глаз оформлением мира.

Также разработчики ввели механику, свойственную данному жанру. Это поиск соответствующих предметов, и последующие их сопоставление с объектами взаимодействия. Некоторые ситуационные моменты буду рассказываться через диалоги с персонажами, с которых вы узнаете массу полезной информации. Исследуйте приют, и разгадайте все его тайны, постепенно узнавая новые детали повествования.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Related
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Dariia Babchuk
Жанр:
Приключения / Инди
Дата выхода:
2020-05-14