Игра - Undead Horde - Windows | PC

16781 игры Windows


Undead Horde

Undead Horde

Undead Horde - это хак-н-ролл, обладающий фрагментами стратегии. Повествуемый сюжет отправляет игрока в длинный путь по удивительному миру. В процессе предстоит выступить в роли некроманта - избранника специальности, проклятой обычными людьми. Вне себя от желания воздать месть, протагонист возглавляет отряды нежити, благодаря которой он способен покорить всю землю.

Все происходящее изображено в изометрическом виде. Сюжетная линия ведет пользователя по разным территориям - от обгоревших пустынностей до непроходимых чащ. Во время сражений игрок контролирует только главного героя, однако за ним все время бегут полчища чудищ, размером до ста юнитов; они охраняют его в битвах в настоящем времени, атакуя указанные отряды. Среди нескольких десятков существ, которых удастся создать, воскрешая павших противников или вытаскивая мертвых из могил, можно найти, например, лучников и кровожадных скорпионов.

Игра включает в себя систему развития персонажей. Геймер увеличивает боевой потенциал некроманта и его армии, набирая дополнительные уровни опыта и приобретая необходимые предметы для инвентаря, такие как оружие или магические вещи. Также можно избавиться от устаревшего снаряжения, продав его одному из трейдеров. Благодаря качественному движку игра обладает красочной трехмерной графикой, выдержанной в стиле «low poly» - отдельные элементы основаны на небольшом количестве четко видимых многогранных фигур. Сражения с противниками будут кровопролитными и даже долгими, поскольку живые не теряют надежду изгнать нечисть из своих земель.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Undead Horde
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
10tons Ltd
Издатель:
10tons Ltd
Жанр:
Action / RPG / Инди
Дата выхода:
2019-05-15