Игра - Lucius - Windows | PC

16781 игры Windows


Lucius

Lucius

Lucius – психологический хоррор-квест о мальчике Люциусе. Он родился 6 июня 1966 года, родители не увидели ничего странного в этих цифрах.

Детство ребёнка проходило в загородной усадьбе «Данте Менор», в окружении семьи и прислуги. Он беззаботно рос и радовался жизни: гулял в парках, играл в песочнице. Но на шестой день рождение вскрылась правда. У Люциуса проявились его сверхспособности, их ему представил Люцифер, потому что как оказалось, он истинный отец мальчонки.

Его судьбой и предназначением является служению силам Зла. Папа даёт ему слово, что силы будут только расти, но для начала ему нужно убить всех, кто проживает с Люциусом. Среди способностей вначале будут доступно подчинение разума и духа, теле и пирокинез.

Вам представлен открытый трёхмерный дом, с прилегающими территориями для исполнения воли отца. Продумывайте убийства тщательно следя за жертвами и исполните всё как можно изощреннее: роняйте пианино, закрывайте в морозильной камере, взломайте газовую плиту, взрывайте головы, доводите до самоубийства, воткните нож в спину и тд.

Вам предстоит убить около 20 человек в течении сюжета, в котором, в один момент, поймут, что зло исходит от вас с помощью приглашённого детектива МакГаффина. А ведь в поместье проживают многие: Мари, Айвор, Агнес, Джовита, Том, Ненси, Алистер, Терренс и двое священников.

В игре несколько концовок, это даёт повод перепройти Lucius и получить ещё больше необычного игрового опыта, где вы наводите ужас на окружающих, выполняя волю Дьявола.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Lucius
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Shiver Games
Издатель:
Lace Mamba Global; Россия: Новый Диск
Жанр:
Инди / приключения / ужасы
Дата выхода:
2012-10-26