Игра - Transference - Windows | PC

16781 игры Windows


Transference

Transference

Transference — это ролевая хоррор игра, в которой действия происходят от первого лица. Играем мы за симуляцию сразу трёх персонажей: отца семейства, его жены и ребенка. Некий ученый Раймонд построил симуляцию их мозга, чтобы они могли справиться с семейными проблемами, но заточив своих подопытных в виртуальный мир, только он может решать: выйдут они оттуда или нет.

Нам предстоит разгадывать загадки дома семейства, проходить каждый этап со страхом внутри, и при всем этом мы всегда будем видеть нашего антагониста, но не сможем ему ничего сделать, ведь только он может спасти нас. Поскольку Раймонд использовал мозг сразу трёх человек, то мир будет то сексуальным и насыщенным похотью, как мышление жены; так и детским, могущественным на фантазии, как мозг ребенка. Единственный адекватный персонаж — отец семейства, способен вытащить свою семью из этого мира, и мы видим, что его мышление сосредоточено на благосостоянии семьи.

Единственная причина, по которой сознание трёх человек продолжает бороться с ужасом вокруг — это обещание Раймонда о том, что он вытащит их из Transference, если они докажут аргументы своего существования. Игра доступна как для VR, так и для обычных ПК. Игра стала настоящим интерактивным хоррором, в котором мы играем сразу за трёх персонажей, заключенных в один разум. Жаль, что разум больной. Психологический триллер насыщен ужасом, атмосферой, сменяющимся временем дня и ученым, который требует от нас решения сложных головоломок, которые приведут к восстановлению памяти.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Transference
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Ubisoft Entertainment, SpectreVision, FunHouse
Издатель:
Ubisoft Entertainment
Жанр:
приключения
Дата выхода:
2018-09-18