Игра - The Marvellous Miss Take - Windows | PC

16781 игры Windows


The Marvellous Miss Take

The Marvellous Miss Take

The Marvellous Miss Take - изометрический стелс-экшен, рассказывающий про обворожительную воровку и ее товарищей, которые предпочитают элегантно обчищать галереи. Применяйте хитрость, искусство обмана, прячьтесь, чтобы не попадаться на глаза охранникам и хватайте добычу, уходя также элегантно, как и пришли.

Кампания состоит из 25 уникальных галерей. Вам предстоит сыграть за трех воров, искусно подходящих к своей профессии. В вашем распоряжении множество гаджетов и навыков, помогающих обходить стороной охранников, тихо перемещаться по коридорам и помещениям, воруя добычу прямо из-под носа стражей порядка. Получите бесценный трофей и моментально уносите ноги!

Сложности добавляет то, что в локациях The Marvellous Miss Take совсем нет тени. Применяйте логику и смекалку, чтобы скрываться на фоне хорошо освещенных комнат и коридоров. В зданиях полно посетителей, охраны, камер слежения и т.д. В таких непростых условиях работают наши профессионалы. Предстоит применять быстрые рефлексы и использовать все свои воровские навыки, чтобы действовать как можно эффективнее и незаметнее.

Геймплей можно описать как сверхскоростные игры в кошки-мышки. Игровой процесс переосмысливает традиции стелс-жанра, предлагая действовать в хорошо освещаемых локациях и прятаться среди огромной толпы посетителей музея. Здесь нет насилия и убийств. Отвлекайте внимание и применяйте скрытность. Каждый персонаж имеет уникальные особенности и навыки. Постарайтесь украсть как можно больше добычи и покинуть здание также элегантно, как и вошли. Как говорится, сделайте все по красоте!


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
The Marvellous Miss Take
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Wonderstruck
Издатель:
Rising Star Games
Жанр:
Action / stealth / Инди
Дата выхода:
2014-11-20