Игра - The Guest - Windows | PC

16781 игры Windows


The Guest

The Guest

The Guest – приключенческая инди-головоломка, получившая свою базу фанатов несмотря на то, что это первый проект испанских программистов. Загадки будут строится на поиске открытия закрытый локаций на пути к выходу.

Главным героем является доктор Евгений Леонов, прилетевший в американский город-мегаполис Бостон. Он был приглашен к участию в международном семинаре врачей. Заселившись в свой гостиничный номер и проведя там первую ночь, на утро Евгений замечает, что входной двери больше нету, и он очутился в наполненной странными головоломками, сложными механизмами и приспособлениями.

Геймплей для жанра квестов привычен – поиск необходимым предметов для освобождения с заточения в четырёх стенах, сбор обрывков дневника Леонова для знакомства с ним и его предыстории. Еще по всему номеру будут разбросаны газетные вырезки о пропавшей давным-давно девушке, где описывается схожая ситуация с той, в которую попадает протагонист.

Решения загадок практически всегда не самые очевидные. Даже опираясь на логику и внимательность, имея все предложенные предметы и подсказки в инвентаре, правильное действие не всегда быстро приходит на ум. "Гость" заставляет геймера думать, и это самое главное для жанра.

Звуковое сопровождение передает переживание Леонова и отражается на общей атмосфере. Сюжет выстроен прямолинейно и понятно, главное в конце дадут ответы на все поставленные, по ходу прохождения, вопросы. Также среди собираемых предметов есть пасхалки и отсылки на современную культуру.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
The Guest
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Team Gotham
Издатель:
505 Games
Жанр:
Инди / квесты / приключения
Дата выхода:
2016-03-10