Игра - Tangledeep - Windows | PC

16781 игры Windows


Tangledeep

Tangledeep

Tangledeep сочетает в себе 16-битную графику и классическую ролевую систему с элементами жанра roguelike. Вы будете путешествовать по подземельям, использовать волшебство и сражаться с противниками. Игра создана для игроков любого уровня мастерства. Сюжет начинается с того, как главный герой попадает в ловушку под землей.

Протагонист лишается памяти о своем прошлом, а также забывает, что существует мир на поверхности. Выживайте в постоянно изменяющемся лабиринте, разгадывая его секреты и пробиваясь через толпы противников. Боевая система – это пошаговые сражения, где от каждого действия зависит исход схватки. Игровой мир будет постоянно меняться, как только вы начнете сюжет заново. Очередное прохождение не будет похоже на предыдущее.

Ключевые особенности игры:

  • Присутствует настраиваемая система квестов. Выполняйте любые задания и получайте вознаграждение.
  • Сотни предметов и артефактов позволят создавать уникальные сеты и настраивать главного героя по-разному. Выбивайте коллекционные вещи с боссов или сложных заданий.
  • Сразитесь с тысячами противников, поражая их при помощи могущественных артефактов и заклинаний.
  • Выберитесь на поверхность через таинственный лабиринт Tangledeep, постоянно меняющий свою структуру в рандомизированной последовательности.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Tangledeep
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Impact Gameworks
Издатель:
Impact Gameworks
Жанр:
RPG / Инди
Дата выхода:
2018-02-01