Игра - Syrian Warfare - Windows | PC

16781 игры Windows


Syrian Warfare

Syrian Warfare

Военная стратегия в реально времени - Syrian Warfare - затрагивает два временных отрезка: с конца весны по осень 2012 года, и сентябрь — январь 2016 года. Оба временных промежутка посвящают нас в события в Сирии. Первый промежуток: нападение на Алеппо от ССА. Второй: атака ИГИЛ возле мягкого подбрюшья ССА. В это же время Башар Асад начал просить помощь у России, потому что был не в состоянии предотвратить войну сразу на двух фронтов.

Солдаты будут переходить из одной миссии в другую, заполняя свою шкалу опыта. Игрок самостоятельно распоряжается оружием своих подчиненных, а также руководствуется выбором войск, с которыми пройдет ту или иную миссию. Если с солдатами всё понятно — они умирают от критического ранения, то техника будет выводиться из строя постепенно, поскольку её боеспособность определяется работой секторов. Может быть так, что танк теряет возможность стрелять, но он всё ещё может стать укрытием или передвижной точкой опоры. Повсюду расположены здания, которые имеют разную стойкость к урону.

Игра полностью копирует события того времени. Персонаж, от лица которого ведется повествование, иногда показывает нам свой дневник, где он поддерживает политический режим Башара Асада, но не может смириться со СМИ, которые выступают правозащитниками повстанцев. Сама игра передает максимально точные события касательно Российских солдат и сил Сирийской Армии. Непосредственно на поле боя вы сможете выставлять дымовые завесы, прятаться за укрытием, ставить свои войска вопреки боевым указам сверху. Повторите подвиг нескольких тысяч бойцов.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Syrian Warfare
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Cats Who Play
Издатель:
Cats Who Play
Жанр:
RTS
Дата выхода:
2017-02-21