Игра - Sword Art Online: Fatal Bullet - Windows | PC

16781 игры Windows


Sword Art Online: Fatal Bullet

Sword Art Online: Fatal Bullet

Sword Art Online: Fatal Bullet – игра для фанатов оригинальной манги и аниме, экшен от третьего лица и фентезийном мире, в котором все любят проводить время в VRMMORPG – Gun Gale. Мир представляет собой пост-апокалипсис в аниме стилистике, вам предстоит постепенно очищать локации от злого контингента, населяющего эту вселенную. Помогать в этом вам будут милая девушка Куреху, ветеран на полях сражений Gun Gale, она в игре практически с самого открытия серверов. Она встретится вам практически сразу же и попроситься в пати. Также помощником вызовется и компьютерный андроид.

После создания вашей партии, вам предложат пройти затянутый пролог-обучение. Вы познакомитесь со всеми персонажами, участвующими в сюжете, изучите карту и механики здешнего мира. После этого вы набираете квесты и идёте качать ваших персонажей и убивать из огнестрельных орудий. Добавляет красок экшену крюк-кошка, быстро позволяющая менять позиции и взбираться на возвышенности. Также драйв вносят рывки, кувырки и другое увороты.

Противники на просторах Остаточных земель (всё, за краем основного лагеря) разнообразные, и напоминают стандартных мобов настоящих ММО – скорпионы, солдаты, наёмники, элитные бойцы, мехапчёлы. С ними сражаться не самое интересное занятие, но необходимое для прокачки. Разнообразят гринд другие геймеры в Gun Gale, они будут мешать вам, включать режим РК и атаковать вас. Если вы знакомы с оригиналом, вам понравиться провести время в знакомых местах и расширить знания лора Sword Art Online.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Sword Art Online: Fatal Bullet
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Dimps
Издатель:
Bandai Namco Entertainment
Жанр:
Action
Дата выхода:
2018-02-23