Игра - Sorcerer King - Windows | PC

16781 игры Windows


Sorcerer King

Sorcerer King

Станьте спасателем волшебного мира в Sorcerer King. Деревня главного протагониста живет питаясь энергией магического кристала. А сам главный герой обладает древним мастерством волшебной кузницы. И когда злобный король-маг перешел все границы в своих притязаниях, вы остались последней надеждой простого люда.

Главный герой Sorcerer King в тайне от всех овладел магическими потоками Вознесения, которые наделили его силой остановить тирана, или помочь ему поработить и без того угнетенное государство. Другие страны уже поднимают бунты, и вы сможете найти среди них как союзников, так и предателей.

Что вас ожидает в волшебном мире:

  • Возможность начать путешествие в составе одной из 8 фракций. Среди которых найдутся гномы, люди, эльфы и существа ночи.
  • Исследуйте карту. По древнему магическому миру разбросано огромное количество пещер, подземелий, храмов, алтарей и других неизведанных локаций.
  • Редактор карт. Инструмент поможет пользователю создать собственное приключение, с продуманным сюжетом и авторским фэнтезийным миром.
  • Развивайте историю. Находите союзников, и создавайте альянсы, наживайте врагов и устраивайте перемирия. Сражайтесь в масштабных противостояниях. Развивайте таланты своего персонажа, обучайте новым навыкам и ремеслу.
  • Крафт. Для улучшения брони и оружия, создания зелья, построек и магически артефактов нужны материалы и ресурсы, которые протагонист может собирать в ходе своих путешествий.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Sorcerer King
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Stardock Entertainment
Издатель:
Stardock Entertainment
Жанр:
TBS
Дата выхода:
2016-09-22