Игра - Sins of a Solar Empire: Rebellion - Windows | PC

16781 игры Windows


Sins of a Solar Empire: Rebellion

Sins of a Solar Empire: Rebellion

В Sins of a Solar Empire: Rebellion вам предстоит раскрыть замысел дипломатов, а после этого попытаться остановить межгалактическую войну после того, как все пришли к общему мирному соглашению, но нарушили его спустя несколько дней. Новая часть популярной стратегии с совершенно индивидуальным прохождением дарит вам несколько десятков часов геймплея в новой графике и обновленном управлении в открытом космосе. Разработчиками были добавлены новые персонажи, способы развития, дипломатия, фарм ресурсов и технологии. Также раскрыта история каждой расы, кроме Пиратов.

Торговая Военная Коалиция решила создать подкованность в плане обороны, чтобы ни одна фракция даже думать не могла о нападении на совет объединенных ТВК. Они образовали новый орден, который базируется исключительно на принципах экономики, поэтому нынешнее управление и строение Ордена состоит из промышленных и коммерческих организаций с отдельными мирами.

Фракция Идущих появилась гораздо раньше, чем торговый Орден. Она появилась после сочетания нескольких торговых представителей, а также других фракций. Васари появились наравне с Идущими, но они изначально правили всеми мирами. Возникшие в центре галактики, фракция разрослась и управляла всем вокруг, однако постепенно Васари стали закрытой фракцией, управляющей миром с помощью орбитральных сооружений. Пиратами стали отклонившиеся от всех фракций дебоширы. Они имеют самые слабые корабли.

Игрок должен захватывать вражеские корабли, строя свои титаны, крейсеры, корветы и малые корабли. Вам предстоит колонизировать планеты и строить на них свою цивилизацию, развивать инфраструктуру, вести научные исследования. В игре была добавлена фракция Лоялистов, а также несколько отрядов повстанцев от разных фракций. Новые корабли — Титан и Корвет. Обновленная графика и способы захвата других цивилизаций: дипломатические, военные, экономические.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Sins of a Solar Empire: Rebellion
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Ironclad Games
Издатель:
Stardock Entertainment
Жанр:
RTS
Дата выхода:
2012-06-12