Игра - She Remembered Caterpillars - Windows | PC

16781 игры Windows


She Remembered Caterpillars

She Remembered Caterpillars

She Remembered Caterpillars – видеоигра в жанре головоломки, содержащая в себе необычный визуальный стиль от Даниеля Линдера Гоффина. События происходят в фантастическом мире, который населяют гусеницы. Вам предстоит окунуться в захватывающие приключения по разнообразным уровням, где необходимо решать различные загадки, используя логический подход.

Главной задачей на левелах будет сопровождение человечков в специализированные места. На этом основывается весь геймплей, но со временем сложность будет только возрастать, вводя новые игровые механики, наподобие совмещения действующих лиц с разным окрасом. Всего доступно 40 уровней, и с каждой последующей главой добавляются ранее невиданные преграды, сделанные в виде квадратов, конусов, кругов, и других фигур. Также они окрашены в определённые цветы, а поэтому необходимо сопоставлять персонажей с объектами.

Важной составляющей игры будет её визуальный дизайн, с толикой сказочности. Все жучки, гусеницы, грибки, декорации, созданы с мультяшной окраской и добавляют свой особенный вклад в происходящее. Также, должной атмосферы добавит успокаивающий саундтрек от Томаса Хехла, превращающий повествование в меланхолические похождения по рисованным иллюстрациям. Ещё, данный проект, из-за системы форм и символов, подойдёт людям с цветовой слепотой.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
She Remembered Caterpillars
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
jumpsuit entertainment UG
Издатель:
jumpsuit entertainment UG
Жанр:
головоломки, логические / Инди
Дата выхода:
2017-01-17