Игра - Shade: Wrath of Angels - Windows | PC

16781 игры Windows


Shade: Wrath of Angels

Shade: Wrath of Angels

Приключенческий экшен Shade: Wrath Of Angels о тысячелетнем противостоянии между ангелами и демонами. В центре сюжета оказывается служитель Господа из Ватикана, расследующий смерть священника в небольшой европейской деревушке.

Однажды в священном городе, который служит резиденцией Папе Римскому, главный герой получает письмо от своего коллеги. Некий обычный монах присылает письмо с просьбой о помощи. В нем говориться, что в местной церкви происходят странные вещи, которые говорят о том, что на волю выбрались темные силы и они угрожают всему живому. Протагонист откликнулся на зов и отправился в путешествие. По прибытию он застает священнослужителя в луже собственной крови. На шее трупа видно следы укуса. ГГ необходимо узнать, что здесь произошло и не случиться еще что-то более ужасное.

На самом деле в проекте Тени: Гнев Ангелов на свободу вырываются легионы ада и восстают мертвые. А потому пастырю с оружием в руках необходимо всего лишь остановить очередной Апокалипсис. Для достижения целей персонаж может пользоваться многочисленным вооружением, среди которого, как классическое огнестрельное, так и священный меч. Также в сеттинге существует волшебство и его можно применять в схватках. Бойцу доступны несколько мощных заклинаний, наносящих огромный урон. А для преодоления разного рода препятствий требуется использовать прыжки.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Shade: Wrath of Angels
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Black Element Software
Издатель:
Cenega Publishing; Россия: 1С-СофтКлаб
Жанр:
Action / приключения
Дата выхода:
2004-10-01