Игра - Red Faction: Armageddon - Windows | PC

16781 игры Windows


Red Faction: Armageddon

Red Faction: Armageddon

Огромный Терраформер обеспечивал Марс кислородом длительный период времени. В прошлой части Red Faction: Armageddon мы активно работали для его создания, уничтожали крупнейшую для мира опасность. Прошло полвека после того, как на Марсе был услышан последний выстрел, и вот снова, человечество попало в необъяснимую опасность. Шутер от третьего лица с обширными экшн сценами. После взрыва Терраформера человечество укрылось в Пещерах. Люди жили в них и не знали горя, пока на поверхности Марса выли вьюги и песчаные бури уносили тысячи жизней за день.

Дариус Мейсон стал великим бизнесменом для людей. Он прокапывал пещеры, нанимал людей для опасных работ, постоянно совершенствовал условия для проживания, и люди стали ему верить, однако все знали, что Дариус привлекает только на опасные работы. Если он вызывал добровольцев на «ветер», то оттуда никто не возвращался. Это значило, что работу надо делать на поверхности. В один день, одурманенный Дариус решил прокопать пещеру к древнему Храму. Он настолько увлекся процессом, что не заметил убивающее криком зло оттуда. В итоге лишь Красная Бригада смогла предупредить его о том, что этот храм — последнее наследие зла во вселенной. Дариус и Бригада бросила вызов темным силам, которые уже захватили половину Шахты — подземного города.

В игре есть кооперативный режим, где вы вместе с друзьями сможете дать отпор появившемуся злу на территории Марсианских подземелий. Убивайте из лазерного и ядерного оружия врагов, скидывайте их в реки из Магмы, отправляйте тварей в ледяную преисподнюю. Простая система прокачки героя может уменьшить отдачу при стрельбе, увеличить скорость бега и базовый запас здоровья. Тем не менее, шутер не становится менее интересным из-за отсутствия песочницы, ведь теперь линейное прохождение завязано сразу на двух поверхностях, а управление техникой подарит новые ощущения убийства тварей, выбравшихся, чтобы раскрошить головы людей на составляющие!


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Red Faction: Armageddon
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Volition Inc.
Издатель:
THQ; Россия: Бука
Жанр:
Action
Дата выхода:
2011-06-07