Игра - reconquest - Windows | PC

16781 игры Windows


reconquest

reconquest

Сюжет Reconquest разворачивается на выжженной после Третьей Мировой Войны планете.

Выжившие люди разделились на 2 категории: те, кто живёт, как и прежде на поверхности, и те, кто спрятался в подземных бункерах. Спустя время различия в образе жизни народов коренным образом их разделили и сделали врагами. Те, кто обитал под землёй, решили создать фракцию Объединённых городов, чтобы противостоять клану Изгоев с поверхности. Главной ценностью уничтоженного мира является сланцевый газ, и теперь назревает новая война за этот ценный ресурс.

В игре присутствует 2 кампании, позволяющие игроку оценить события с разных точек зрения. Существенных различий между фракциями нет, однако есть уникальные для каждой стороны юниты, например, камикадзе у Изгоев и Снайперы у Объединённых городов. Каждая кампания состоит из 10 заданий, продвигающих сюжетную линию проекта. Видео вставки отсутствуют, поэтому за развитием повествования приходится следить при помощи иллюстрированных комиксов.

Reconquest имеет 3 режима прохождения:

  • сюжетная кампания;
  • «бой» - режим сражения с несколькими противниками на одной из 8 представленных в проекте карт;
  • «в ловушке» - добавляет одну из 8 заранее установленных задач.

Из минусов проекта выделяется плохая оптимизация, допускающая баги, малое количество доступных юнитов и не достаточно проработанный ИИ противника.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
reconquest
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
StormCube Games
Издатель:
StormCube Games
Жанр:
RTS
Дата выхода:
2016-12-17