Игра - Pro Evolution Soccer 2010 - Windows | PC

16781 игры Windows


Pro Evolution Soccer 2010

Pro Evolution Soccer 2010

Pro Evolution Soccer 2010 – девятая часть культового футбольного симулятора, делающего ставки на реализм. Разработчики улучшили многие аспекты видеоигры, в особенности искусственный интеллект, графику и анимацию NPC, переработанный мультиплеер, и многое другое. Вам всё также предстоит выигрывать разнообразные турниры, развивать свою команду, и оттачивать навыки ведения мяча в самом популярном спорте мира.

Из "громких" нововведений в PES 2010 можно выделить режим Master League, который полностью переделали. В нём можно ощутить себя менеджером, проходя путь от юношеского состава, до всемирно известного коллектива, с высоким коммерческим успехом. Последнее играет важнейшую роль, так как финансы нужны на всяческое развитие сборной, вкладывая в персонал, "вундеркиндов", и даже собственную академию. Также, появилась возможность получать деньги со спонсорских контрактов, которые играют немаловажную роль в становлении клуба.

Большой интерес представляет мод Become a Legend. Вы берёте управление за неизвестного спортсмена, но при должных тренировках, правильных решениях, и стальном напоре, можно дойти до статуса суперзвезды, про которую будут скандировать многие стадионы. Станьте легендой, поднимая свой левел в глобальной турнирной таблице, где за первое место грызутся ярые фанаты футбола. Помимо основных кампаний, появилась возможность посоревноваться за трофеи в Лиге Чемпионов или Европы, куда добавил такие известные команды, как "Динамо", "Спартак", "Локомотив", и "Зенит".


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
Pro Evolution Soccer 2010
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Konami
Издатель:
Konami; Россия: 1С-СофтКлаб
Жанр:
симуляторы / спорт
Дата выхода:
2009-10-23