Игра - OXENFREE - Windows | PC

16781 игры Windows


OXENFREE

OXENFREE

Oxenfree рассказывает о приключении группы подростков, главной героиней среди них будет девушка по имени Алекс. Она и ее товарищи отправляются на остров, где должна быть организована сногсшибательная вечеринка. Все идет нормально, пока парню Рену, другу Алекс со старых времен, не приходит в голову интересная идея "проверить слухи одной из городских легенд", говорящих о таинственной радио-частоте, которую практически невозможно уловить. Как скоро выяснится, экспедиция не будет такой безопасной и затронет паранормальные вопросы.

Многие геймеры предпочитают называть данное приключение не просто "игрой", в строгом смысле этого слова. Гораздо лучшим термином будет «интерактивная история». Основная задача в первую очередь исследовать остров (его территория небольшая) и параллельно общаться с четырьмя остальными ребятами в команде. Иногда случается так, что приходится сталкиваться с некоторыми головоломками, для разгадки которых потребуется использовать портативное радио, но они просты и не являются проблемой.

В процессе исследования ребята будут разговаривать и взаимодействовать между собой. Героиня с помощью геймера в нужные моменты сможет предоставить желаемый ответ из трех доступных. Важно отметить, нет правильных или неправильных ответов. Персонально принятое решение способно повлиять на ход событий и на то, как будут меняться отношения между подопечными протагонистами. Весь сценарий удастся завершить за четыре или пять часов, но благодаря отличной озвучке и хорошо продуманному сюжету скучать точно не придется.


ИНФОРМАЦИЯ ИГРЫ

Название игры:
OXENFREE
Платформа:
Windows (PC)
Система:
Windows
Разработчик:
Night School
Издатель:
Night School
Жанр:
Инди / платформеры / приключения / ужасы
Дата выхода:
2016-01-14